Новости

Камчатские спортсмены представляют край на Международных играх «Дети Азии»

Наши спортсмены успешно стартовали на турнире и принесли сборной первые награды:

В бассейне спорткомплекса «Олимпиец» Иван Тарасов выиграл золото на дистанции 200 метров на спине, а также стал лучшим на дистанции 100 метров на спине. Василиса Булах в составе сборной ДФО завоевала бронзу в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем.

Иван Тарасов и Артем Буслаев в составе команды ДФО финишировали третьими в эстафете 4х100м комплексным плаванием, а спортсмен МБУ СШОР «Звезда» по тхэквондо Никита Кузьмин стал победителем в весовой категории 73 кг.

Напомним, что всего 16 спортсменов Камчатского края выступают в составе команды Дальневосточного федерального округа по плаванию, футболу, тхэквондо и дзюдо.