Новости

Команда Камчатского края завоевала пять медалей на Кубке России по бесснежным дисциплинам ездового спорта.

В стартах 4-го финального кубкового этапа, прошедшего 8 и 9 октября в рамках проекта «Драйленд-ДВ 2022», приняли участие сильнейшие спортсмены страны со своими питомцами.

По итогам соревнований в медальной копилке сборной нашего края два золота, два серебра и бронза в трёх дисциплинах:

• Ирина Андреева взяла золото в дисциплине «скутер 1 собака»;

•  Ксения Хорошилова завоевала золото в дисциплине «велосипед 1 собака»;

• Наталья Орехова взяла две серебряные медали в дисциплинах «кросс 1 собака» и «скутер 1 собака»;

• Александр Притчин финишировал с третьим результатом в дисциплине «скутер 1 собака».

Теперь сборная Камчатского края примет участие в чемпионате и первенстве России по бесснежным дисциплинам ездового спорта с 14 по 17 октября в Вологодской области.